Рецепты
Рецепт

Запеченная картошка с майонезом в духовке


Запеченная картошка с майонезом в духовкеИнгредиенты: 
Картофель 700 г, 
2 большие луковицы,
Майонез 100 г, 
Соль, 
Молотый черный перец.

Как готовить запеченная картошка с майонезом в духовке?
Нарезать тонкими ломтиками картофель (можно воспользоваться комбайном). Очистить и порезать полукольцами лук. Выложить первым слоем на противень половину картофеля, затем вторым слоем половину лука, посолить и залить майонезом, слои повторить. Сверху все посыпать перцем. В предварительно нагретом духовом шкафу выпекать до готовности. Запеченная картошка с майонезом в духовке можно подавать, как основное блюдо или гарнир.

Запеченная картошка с майонезом в духовке готова


                         

Если вам понравился рецепт Запеченная картошка с майонезом в духовке вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Запеченная картошка с майонезом в духовке вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Запеченная картошка с майонезом в духовке со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Салат из телятины и картофеляИнгредиенты: 500 г жареной телятины, 4 клубня картофеля среднего размера, 1 небольшое яблоко, 2 яйца, 1/2 банки консервированного зеленого горошка, 1/2 стакана растительного масла, 1/2 банки майонеза, 1 столовая ложка горчицы, 1 чайная ложка 3%‑ного уксуса, зелень петрушки, соль по вкусу.

    Гусь запеченный с яблоками в духовкеИнгредиенты: Гусь весом 2-2,5 кг, 500-800 г яблок (мелких, типa китайки), 4-головки репчатого лука, 2-стакана мясного бульона, Майоран,Перец черный молотый, Тмин, Имбирь, 6-8 крупных яблок, Сахар, Соль по вкусу.


    Фаршированная скумбрия запеченная в духовкеИнгредиенты: Скумбрия (свежая или мороженная) — 1 шт. Шампиньоны (свежие) — 200-300 г Сыр твердый — 100-150 г Отваренное яйцо — 1 шт. Сметана — 4 ст. л. Сок лимонный — 1-2 ст. л. Лук репчатый — 1 шт. Масло растительное — 2 ст. л. Укроп Петрушка Базилик (орегано, майоран) Специи (черный, красный перец, паприка, специи для рыбы, по вкусу) Соль 


    Салат из телятины и помидоровИнгредиенты: 300 г вареной телятины, 4 помидора, 3 луковицы, 2 яйца, 1/2 банки майонеза, зелень петрушки, соль по вкусу.


    Салат из рыбы и картофеляИнгредиенты: 1 соленая сельдь среднего размера, 2 клубня картофеля, 2 кислых яблока, 1 луковица, 1 стакан молока, 1/2 банки майонеза, зелень петрушки и укропа, перец по вкусу.


Категория про:
Вторые блюда
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/18
/ Просмотров:
1399
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


Теги:
картошка, Майонез, духовка, Запечь /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :