Рецепты
Рецепт

Салат с кроликом



Салат с кроликомИнгредиенты: 
300 г вареного мяса кролика, 
100 г красного сладкого стручкового перца, 
150 г молодого зеленого горошка, 
100 г риса, 
1 столовая ложка 3%‑ного уксуса, 
1 столовая ложка оливкового масла, 
30 г горчицы, 
зелень петрушки и эстрагона, соль по вкусу.

Как готовить?
Мясо порезать соломкой. Перец помыть, вынуть сердцевину с семенами, порезать кольцами. Рис и горошек отварить в подсоленной воде и откинуть на дуршлаг. Все ингредиенты соединить, заправить оливковым маслом, смешанным с уксусом, горчицей и солью. Готовый салат с кроликом  выложить в салатницу и посыпать нарезаной зеленью петрушки и укропа.

Салат с кроликом готов


                         

Если вам понравился рецепт Салат с кроликом вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат с кроликом вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат с кроликом со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Салат с копченой рыбойИнгредиенты: 1 большая копченая рыба, 3 сладких яблока, 1 соленый огурец, 2 яйца, 3 столовые ложки консервированного зеленого горошка, 1 банка майонеза, зеленый лук, зелень укропа и петрушки, соль по вкусу.


    Салат сельдь под шубойИнгредиенты: 1 соленая сельдь среднего размера, 1 стакан фасоли, 4–5 клубней картофеля, 2 соленых огурца, 1 чайная ложка горчицы, 2 столовые ложки растительного масла, 1 чайная ложка 3%‑ного уксуса, 1/2 банки майонеза, 1 пучок зеленого лука, сахар и соль по вкусу.


    Салат из капусты и черносливаС появлением ранней капусты наше меню обогащается не только свежими щами и другими овощными супами, но и хрустящими, сочными капустными салатами с молодой морковью, ранними яблоками, молочным чесночком. Как правило, наша фантазия этим и ограничивается. А ведь с капустой прекрасно сочетаются и многие другие продукты. Попробуйте, приготовить салат из капусты и чернослива.

    Ингредиенты: Капуста 400 г. Морковь 1 шт. Сок лимона из 1шт. Чернослив 100 г. Сахар чайная ложка 1шт.


    Салат со шпинатомСалат для борьбы с лишним весом, вкусный и эффективный!

    Ингредиенты: Перья зеленого лука 2 пучка. Шпинат 1/2 пучка. Щавель 1/2 пучка. Петрушка 1/2 пучка. маслин без косточек 10 шт. Яйцо 1 шт.


    Салат из шпината с орехамиИнгредиенты: Корни шпината  400 г. Грецкий орех, очищенный стакан 1/4. Чеснок зубчики 3/4 шт. Яйцо 1 шт. Редис 1 шт. Масло растительное столовая ложка 2 шт. Уксус 3% столовая ложка 1 шт. Сок лимона столовая ложка 1/2.


Категория про:
Салаты с мясом
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
2255
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
салат, кролик /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :