Рецепты
Рецепт

Вкусный салат из свеклы



Очень простой салат из серии "на каждый день", готовится очень быстро, а продукты для его приготовления можно найти в любом магазине.

Вкусный салат из свеклыИнгредиенты: 
Свекла среднего размера 2 шт.
Редька среднего размера 2 шт.
Сок граната стакан 1/2.
Мед столовая ложка 1 шт.
Тмин чайная ложка 1/2 шт.

Как готовить?
Редьку, свеклу помыть, почистить и натереть на терке, потом посолить. Добавить тмин, мед, перемешать и полить гранатовым соком. 

Вкусный салат из свеклы готов

Дополнение:
Тмин можно заменить семенами укропа.


                         

Если вам понравился рецепт Вкусный салат из свеклы вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Вкусный салат из свеклы вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Вкусный салат из свеклы со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Вкусный салат с креветкамиИнгредиенты: Помидор 2-3 шт.Огурец 1-2 шт. Креветки 200г. Укроп пучок. Петрушка пучок. Майонез. Лук.

    Вкусный салат с языком говяжьим
    Вкусный салат с языком говяжьим станет прекрасным украшением на любом столе и бесспорно обрадует гурманов этого лакомства. Готовить по рецепту достаточно легко и не вызовет больших проблем. Порадуйте себя и ваших гостей этим замечательным и вкусным салатом с языком говяжьим.


    Салат из свеклы и болгарского перцаЭтот замечательный рецепт салата из свеклы и болгарского перца очень полезен. Простой в приготовлении и вкусный.

    Ингредиенты: Свекла 3/4 шт. Болгарский перец 2/3 шт. Грецкий орех, очищенный стакан 1 шт. Чеснок зубчики 3 шт. Масло растительное столовая ложка 3 шт. Уксус 3% столовая ложка 1 шт. Петрушка пучок 1/3.


    Салат со свеклойСалат из свеклы и редьки - простой рецепт, подробное описание приготовления, с фотографией готового блюда.

    Ингредиенты: Свекла 1/2 шт. Редька 1 шт. Яблоко кислое 2 шт. Лук 1 шт. Масло растительное столовая ложка 3 шт. Сок лимона из 1/2. Сахар чайная ложка 1/3 шт.


    Салат из свеклы и сельдиИнгредиенты: 1 небольшая соленая сельдь, 1 свекла, 2 клубня картофеля среднего размера, 1 морковь, 1 яйцо, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 1 банка майонеза, зелень укропа и петрушки.


Салат с виноградомСалат с виноградом - это салат для настоящих гурманов. В нем необычное сочетание винограда и свеклы.

Ингредиенты: Свекла 1/2 шт. Виноград, маринованный стакан 1/2. Сахар столовая ложка 1 шт. Масло растительное столовая ложка 2 шт. Уксус 3% столовая ложка 1 шт.

Категория про:
Салаты простые
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
1847
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
свекла, салат, вкусно /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :