Рецепты
Рецепт

Салат из капусты с яблоками



Салат из капусты с яблокамиИнгредиенты: 
Капуста белокочанная среднего размера вилок 1шт.
Яблоко 4/5 шт.
Сметана стакан 1/2.
Укроп пучок 1/3.
Петрушка 1/3.

Как готовить?
Нашинковать капусту и посолить. После перетереть руками до появления характерного сока. Помыть, очистить от кожицы яблоки, вырезать сердцевину и порезать небольшими кубиками. Все перемешать и заправить сметаной. Перед употреблением салат из капусты с яблоками украсить мелко нарезанной зеленью петрушки, укропа.

Салат из капусты с яблоками готов


                         

Если вам понравился рецепт Салат из капусты с яблоками вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат из капусты с яблоками вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат из капусты с яблоками со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Полезные советы
Полезный совет

Как отмыть разводы

Полезные советы
Полезный совет

Диета экспресс

Полезные советы
Полезный совет

Борьба с грызунами

Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Салат с курицей и капустойИнгредиенты: 300 г филе курицы, 100 г цветной капусты, 3–4 клубня картофеля, 1–2 огурца, 2 помидора, 1/2 стакана зеленого консервированного горошка, мясное желе, 1 банка майонеза, зелень петрушки и укропа, соль по вкусу.


    Салат из моркови и яблокС фруктами и овощами мы получаем порцию витаминов, минералов, микроэлементов, необходимую для нормального и здорового функционирования нашего организма. Чтобы весной ощущать бодрость и энергию, несмотря на проблему авитаминоза, хорошо в свой рацион включить яблоки.

    Ингредиенты: Морковь 3/4 шт. Яблоко среднего размера 2 шт. Мед чайная ложка 1 шт. Сок лимона из 1/2. Лимон 1/2.


    Салат из яблок и помидоровИнгредиенты: Помидор 2 шт. Яблоко 2 шт. Петрушка пучок 1/3. Укроп пучок 1/3. 

    Для приготовления соуса нужно: Масло растительное столовая ложка 3 шт. Сахар чайная ложка 1 шт. Лимонная кислота по вкусу.


    Салат с капустой и ветчинойИнгредиенты: 200 г ветчины, 200 г цветной капусты, 1 стакан средних по размеру макарон, 1 небольшая морковь, 1 небольшой корень сельдерея, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.

    Для приготовления соуса:1 столовая ложка растительного масла,2 столовые ложки майонеза,1 чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка 3%‑ного уксуса. 


    Салат из капусты и черносливаС появлением ранней капусты наше меню обогащается не только свежими щами и другими овощными супами, но и хрустящими, сочными капустными салатами с молодой морковью, ранними яблоками, молочным чесночком. Как правило, наша фантазия этим и ограничивается. А ведь с капустой прекрасно сочетаются и многие другие продукты. Попробуйте, приготовить салат из капусты и чернослива.

    Ингредиенты: Капуста 400 г. Морковь 1 шт. Сок лимона из 1шт. Чернослив 100 г. Сахар чайная ложка 1шт.


Категория про:
Салаты простые
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
1803
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
салат, яблоко, капуста /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :