Рецепты
Рецепт

Картофельный рулет в духовке


Картофельный рулет в духовкеИнгредиенты: 
Картофель 1,5 кг 
Яйца 3 шт. 
Мука 2 ст. л. 
Сметана 50 г 
Сливочное масло 50 г
Соль.

Как готовить картофельный рулет в духовке? 
Растолчённый вареный картофель, яйца, муку, масло, посолить и перемешать.  После сделать из полученного лепешку, положить на нее начинку и защипать края, придав форму рулета. Выложить рулет на противень швом вниз. Сверху сделать несколько проколов вилкой. Поверх смазать сметаной, посыпать сухарями и запечь в духовом шкафу до готовности. 

Ингредиенты начинка 1 вариант:
Ингредиенты: 
Морковь 350 г
Творог 150 г 
2 яйца, 
Мука 1 ч. л. 
Сахар 1 ст. л.

Как готовить начинку 1 вариант для картофельного рулета в духовке?
На крупной терке натереть морковь, на сковороде с маслом припустить, посыпать сахаром, смешать с творогом и нарезанными отварными яйцами.

Ингредиенты начинка 2 вариант: 
Сваренные в крутую яйца 4 шт.

Как готовить начинку 2 вариант для для картофельного рулета в духовке?
Яйца очистить от скорлупы и завернуть целыми в картофельную лепешку.

Ингредиенты начинка 3 вариант: 
Вареное мясо 300—400 г 
Сливочное масло 1 ст. л. 
1 вареное яйцо 
Соль

Как готовить начинку 3 вариант для картофельного рулета в духовке?
Пропустить через мясорубку мясо, поперчить, посолить, добавить порезанное яйцо, масло, все перемешать.

Картофельный рулет в духовке готов


                         

Если вам понравился рецепт Картофельный рулет в духовке вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Картофельный рулет в духовке вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Картофельный рулет в духовке со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты

    Фаршированная курица запеченная в духовкеБлюда из мяса
    Фаршированная курица запеченная в духовке это бесспорно центральное блюдо на вашем столе, которое непременно понравиться вашим гостям. Приготовление блюда по этому рецепту потребует от вас определенных навыков однако затраченные усилия не будут напрасны. Попробуйте этот замечательный рецепт и вы останетесь довольны.

    Салат с ветчиной и картофелем
    Салат с ветчиной и картофелем вкусный рецепт мимо которого невозможно пройти мимо. Готовить его достаточно легко а доступные ингредиенты можно найти в любом магазине. Приготовьте этот рецепт салата с ветчиной и картофелем и вы не пожелтеете о потраченом времени.


    Салат из картофеля и болгарского перцаПопробуйте вкусный и простой в приготовлении салат из картофеля и болгарского перца. Блюдо подойдет для повседневной трапезы так и для выхода на природу.

    Ингредиенты: Картофель 2/3 шт. Перец болгарский 2/3. Помидор 2 шт. Огурец соленый 1 шт. Лук 1 шт. Масло растительное столовая ложка 3 шт. Уксус 3% столовая ложка 1 шт. Петрушка пучок 1/2. Укроп пучок 1/2.

    Картофельное пюре с чеснокомИнгредиенты: Картофель 1,5 кг, Молоко 0,15 л, Сливочное масло 25 г, Чеснок 3 зубчика, Тертый мускатный орех, 1/2 нарезанной и обжаренной красной луковицы, Молотый черный перец, соль по вкусу.

    Вареный свиной рулетИнгредиенты: 800 г нежирной свинины, 300-400 г свежего свиного сала, Свиные уши, 2 луковицы, 2 головки чеснока, 0,5 чайной ложки Молотого черного перца, Базилик, тмин, Лавровый лист, Гвоздика, Соль по вкусу, Свиной желудок, 1 стакан 3%-ного уксуса.

Луковый суп
Луковый суп - вкусное ароматное блюдо которое пришло к нам еще с времен Рима. Обычно его готовили в бедных крестьянских семьях которые не могли себе позволить другой еды. Луковый суп отличное легкое блюдо которое совсем несложно готовить.

Категория про:
Вторые блюда
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/18
/ Просмотров:
1687
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


Теги:
рулет, духовка, картофель /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :