 Ингредиенты: Помидор - 3 шт. Шампиньон 400-500 г. Лук 1-2 шт. Морковка 1шт. Петрушка пучок. Пакет сухариков со вкусом грибов 1шт.
Как готовить? Берем помидоры, режем кубиками. Далее нарезаем грибы и обжариваем их на сковородке с небольшим количеством подсолнечного масла. Нарезаем лук кольцами и морковь. Обжариваем их. После всего проделанного салат с шампиньонами смешиваем и заправляем майонезом.
Салат с шампиньонами готов
Если вам понравился рецепт Салат с шампиньонами вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат с шампиньонами вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат с шампиньонами со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.
Поделиться рецептом с друзьями
Похожие Рецепты
 Салат из свежих шампиньонов очень вкусное сытное блюдо которое наверняка понравиться гурманам обожающих грибы. Готовить его достаточно просто и не должно вызвать больших проблем. Яркий салат из летних овощей и свежих шампиньонов - отличная закуска на любом столе! |
|