 Ингредиенты: Капуста белокочанная среднего размера вилок 1 шт. Сок ревеня столовая ложка 2 шт. Мед чайная ложка 1 шт. Томат стакан 1/2. Масло растительное столовая ложка 1 шт.
Как готовить? Нашинковать капусту и положить в кастрюлю. Посолить и полить томатным соком. Хорошо помешать и поставить на медленный огонь. Постоянно помешивая, держать на огне до тех пор, пока капуста не станет мягкой. Потом салат из капусты и меда остудить и добавить сок ревеня, мед, растительное масло.
Салат из капусты и меда готов
Если вам понравился рецепт Салат из капусты и меда вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат из капусты и меда вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат из капусты и меда со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.
Поделиться рецептом с друзьями
Похожие Рецепты
 Ингредиенты: 200 г жареной баранины, 1 стакан маринованного винограда, 200 г квашеной капусты, 1 небольшая луковица, 3 столовые ложки растительного масла, зелень петрушки и укропа, сахар, перец и соль по вкусу. |
|