Рецепты
Рецепт

Рецепт вкусных драников из картофеля


Рецепт вкусных драников из картофеляИнгредиенты: 
Картофель 4 шт. 
Очищенные грецкие орехи 300 г, 
Чеснок 1/2 головки, 
Яйца 2 шт. 
Несколько ломтиков белого хлеба или батона, 
Мука для обвалки, 
Молотый черный перец, соль по вкусу.

Как готовить вкусные драники из картофеля? 
Через мясорубку пропустить картофель, орехи, чеснок, добавить заранее замоченный в воде хлеб, яйца, перец, соль, Все тщательно перемешать. Сделать из полученной массы небольшие котлеты. Обваливаем вкусные драники из картофеля в муке и жарим на сковороде с небольшим добавлением масла.

Вкусные драники из картофеля готовы


                         

Если вам понравился рецепт Рецепт вкусных драников из картофеля вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Рецепт вкусных драников из картофеля вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Рецепт вкусных драников из картофеля со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты

    Картофельное пюре на курином бульонеИнгредиенты:  Картофель 300 г, Горячий куриный бульон 0,2 л, Шафран ч. л. Чеснок 2—3 зубчика, Оливковое масло 2 ст. л. Петрушка нарезанная 3 ст. л. Кинза Нарезанной 1 ст. л.


    Салат из свинины и огурцовИнгредиенты: 300 г тушеной свинины, 3 свежих огурца, 2 соленых огурца, 2–3 клубня картофеля, 4 яйца, 1 банка майонеза, 1/2 стакана сметаны, 1 чайная ложка горчицы, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.

    Самая простая картофельная запеканкаИнгредиенты: Картофель 1 кг, Яйца 6—8 шт. Оливковое масло. Соль.


    Салат из свинины и сельдиИнгредиенты: 300 г вареного свиного нежирного мяса, филе 1/2 сельди, 3 небольших клубня картофеля, 2 соленых огурца, 3 небольших яблока, 2 яйца, 2 помидора, листья зеленого салата, зелень петрушки, 1/2 банки майонеза, соль по вкусу.

    Картофельный рулет в духовкеИнгредиенты: Картофель 1,5 кг Яйца 3 шт. Мука 2 ст. л. Сметана 50 г Сливочное масло 50 г Соль.

Салат с яйцом и ветчиной
Салат с яйцом и ветчиной - прекрасное блюдо на праздничном столе, к которому невольно тянутся руки. Готовить по этому рецепту достаточно легко и не должно вызвать больших сложностей. Порадуйте своих гостей и близких салатом с яйцом и ветчиной и они непременно останутся довольны.

Категория про:
Вторые блюда
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/18
/ Просмотров:
1625
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


Теги:
Драники, картофель, вкус /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :