Рецепты
Рецепт

Картофель запечённый с розмарином


Картофель запечённый с розмариномИнгредиенты: 
Картофель 1 кг 
Оливковое масло 200 г
Розмарин 2 веточки, 
Морская соль, 
Молотый чёрный перец по вкусу.

Как готовить картофель запечённый с розмарином?
Картофель очистить и промыть. Отварить на воде или пару до полу готовности. Слить воду, добавить оливковое масло и обвалять в розмарине, морской соли, черном молотом перце. Духовой шкаф разогреть до 220 °С, положить на противень картофель запечённый с розмарином и запекать минут 25 до появления золотистого цвета.

Картофель запечённый с розмарином готов


                         

Если вам понравился рецепт Картофель запечённый с розмарином вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Картофель запечённый с розмарином вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Картофель запечённый с розмарином со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты

    Картофельная запеканка с цветной капустойИнгредиенты: Картофель 750 г очищенного и порезанного пополам Крупный кочан цветной капусты 700 г 

    Для соуса: Сливочное масло 40 г, Мука 40 г, Чеснок один очищенный и раздавленный зубчик, Тертый сыр 150 г, Черный молотый перец, Соль. 

    На присыпку: Хлебные крошки 40 г, Тертый сыр 100 г, Петрушка 3 ст. л. мелко нарезанной свежей зелени.


    Салат из свинины и огурцовИнгредиенты: 300 г тушеной свинины, 3 свежих огурца, 2 соленых огурца, 2–3 клубня картофеля, 4 яйца, 1 банка майонеза, 1/2 стакана сметаны, 1 чайная ложка горчицы, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.

    Картофельное пюре с ветчинойИнгредиенты: Картофель 1 кг, Масло сливочное 1 ст. л., Ветчина 100 г, Сладкий перец 2—3 стручка, Чёрный перец, молотый Молоко, Соль, Зелень петрушки по вкусу.


    Салат из свинины и овощейИнгредиенты: 400 г отварной нежирной свинины, 5–6 клубней картофеля среднего размера, 2–3 свежих огурца, 2 некрупные моркови, 2–3 небольших яблока, 2–3 яйца, 1 стакан сметаны, листья зеленого салата, зелень петрушки и укропа, сахар, перец и соль по вкусу.

    Картофельное пюре рецепт с сыромИнгредиенты: Картофель 1,8 кг, Чеснок 8 зубчиков, очищенных и порезанных вдоль, Сливочное масло 100 г, Тертый сыр Ланкашир 1 кг, Молотый черный перец, Соль по вкусу.

Салат с баклажанами и помидорами
Когда есть баклажаны, можно столько вкусного приготовить! Предлагаем вам рецепт очень вкусного салат с баклажанами и помидорами. Готовить его достаточно легко и не занимает слишком много времени. Порадуйте себя и близких салатом с баклажанами и помидорами и вам непременно понравиться этот рецепт.

Категория про:
Вторые блюда
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/18
/ Просмотров:
1141
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


Теги:
Запеченный, розмарин, картофель /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :