01:54
Полезный совет

Как выбрать мультиварку правильно



как выбрать мультиварку правильноМультиварки давно вошли в нашу жизнь как очень удобный инструмент на кухне. Он значительно упрощает процесс приготовления пищи и сильно экономит личное время. А обилие опций позволяет приготовить практически любой задуманный рецепт. Огромный выбор в магазине позволяет выбрать гаджет на любой вкус и кошелек. Но как не ошибиться, на что смотреть, как выбрать мультиварку правильно?


Как выбрать мультиварку правильно?

Очутившись в магазине, вам предложат выбрать один из множества этих чудо приборов. Мультиварка незаменимый инструмент современной домохозяйки, который позволяет просто и без хлопот готовить еду. Готовая пища, приготовленная в мультиварке, сохраняет все питательные вещества и витамины. А антипригарное покрытие обеспечит достаточно простой уход . Если вы плохо разбираетесь в огромном количестве опций, то на некоторых мультиварках есть полезная функция (голосового гида).

Также стоит заметить, цена качество не зависят друг от друга, поэтому обратите внимание при выборе на объем. Если у вас сравнительно небольшой круг лиц, для которых вы готовите. То не правильно покупать мультиварку с большим объемом, они стоят дороже и потребляют больше электроэнергии. Поэтому средний объем от 3.5 л, 4.5 л прекрасный выбор мультиварки для семьи от 2 до 4 человек.

Следующее что стоит смотреть это мощность Вт. Обычно ее указывают на корпусе мультиварки, например 490 Вт. Чем больше мощность, тем быстрее пища готовится в мультиварке. Лучше выбирать мультиварку с не отсоединяющимся шнуром. Это не допустит попадания воды в элементы питания. После когда вы определитесь с выбором необходимого прибора проверьте мультиварку на работоспособность. И насколько корпус герметичен.

Если магазин не дает гарантий от покупки правильнее отказаться. В случае обнаруженного брака вернуть деньги будет проблематично.

Правильных вам покупок.

Как выбрать мультиварку правильно

Как выбрать мультиварку правильно


                         


Поделиться советом с друзьями



Другие полезные советы для дома

Просмотров:
2225
/Полезный совет для дома опубликовал:
Вкусные Идеи


Рейтинг полезного совета:
5.0
/
3
Оценить


Теги
: мультиварку, правильно, как, выбрать

Кратко: Мультиварки давно вошли в нашу жизнь как очень удобный инструмент на кухне.
Всего комментариев: 8

0          
Марина Спам    (2013/11/24 22:12)
Купила себе мултиварку рендмонд, отдала за нее 5 тысяч рублей, поначалу все было хорошо. Но после где-то пяти месяцев мультиварка перестала работать. Отнесла ее знакомому мастеру (сервисов по ремонту рядом естественно нет). Он посмотрел и всем своим видом дал понять где я это фуфло китайское купила. Там перегорела какая-то штучка и ремонту не подлежит. Итог не покупайте мультиварки рендмонд отработают гарантию и деньги не вернут.



0          
QVEST OSTIN Спам    (2013/11/24 22:34)
Хм то-то везде их реклама дешевых мультиварок весит. Сама по себе фирма мало кому известна, вполне логично что по большому счету вы купили кота в мешке. При выборе лучше орентироваться на строну производителя мультиварки и брендовость марки (тоесть на сколько она вам известна). Если хотите купить качественную мультиварку надо понимать, что экономить не стоит.



0          
Марина Спам    (2013/11/24 22:40)
Ну теперь обожглась буду знать на что смотреть спасибо!!! Но я мультиварку не через интернет покупала в обычном магазине. А там выбора мультиварок толком нет:(



0          
Виктория Спам    (2013/11/24 23:39)
Выбрала мультиварку по вашим рекомендациям!!! Давно хотела и присматривалась к разным моделям мультиварок. Но как то всё не решиться было. Плита не нужна теперь вообще! Супы, каши, вторые блюда всё делаю в мультиварке. Намного всё вскуснее,удобнее и надеюсь полезнее. Всем рекомендую читать как выбрать мультиварку!!!



0          
Нина Спам    (2013/11/24 23:59)
Марина я бы не рискнула покупать мультиварку, если мне не известен производитель, она может оказаться какой-нибудь китайской подделкой. Как и произошло в вашем случае. Реклама по-сути ничего не гарантирует, сестра повелась на рекламу и купила мультиварку Мв Marta 1968, и дизайн красивый и функций много при этом цена небольшая. А потом оказалось, что в ней нет мультиповара и 3д нагрева, хотя и реклама, и продавцы в магазине, и сайт производителя заявляли эти функции. Никому верить нельзя при покупки мультиварки.



0          
Оля Спам    (2013/11/25 00:17)
Вот именно, с этими мультиварками редмондом одни проблемы, может как и мне, попасться хлам. Я брала мультиварку Redmond M150, думала, за 13 тысяч рублей я получу хорошую качественную вещь. Но не тут то было. Качество сборки ужасное, тормознутая сенсорная панель. Нажимаеш на некоторые кнопки по 20-30 секунд, часто, перескакивая нужную опцию. Крышку мультиварки повело уже через две недели использования. По правой стороне корпуса теперь с легкостью проходит мизинец. И да, сама мультиварка очень сомнительного происхождения. Я думаю, реальная цена этой мультиварки тысячи 2, хотя, я бы и за 2 ее не взяла.



+1          
Петр Спам    (2013/11/25 01:13)
Что то очень много плохих отзывов об этих мультиварках рендмонд в интернете. Да и о других мультиварках иногда плохие попадаются. В наши магазины ходить за покупками как по минному полю. Ни когда не знаешь что подсунут. Подумываю купить мультиварку для жены cuckoo 1051, она дороговата, но стоит ли тех денег? Программ много, есть ручные и автоматические, производитель Корея, 3D нагрев, выглядит интересно. Наверно все-таки завтра решусь на покупку этой мультиварки.



0          
QVEST OSTIN Спам    (2013/11/25 01:28)
Производитель Корея очень неплохой. Думаю нужно брать мультиварку:)
Честно не знаю какие они мультиварки делают но техникой их производства очень доволен.


border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :


Интересные рецепты