16:07
Полезный совет

Как отмыть разводы



Как отмыть разводы на кранеВ наше время многие домохозяйки часто сталкиваются с тем, что металлические чайники, хромированные краны, микроволновки, вытяжки и многое другое со временем как не печально теряют свой первоначальный блеск, при этом покрываются неприятными разводами и пятнами переставая радовать наш взгляд. Чаще всего это относится к металлическим раковинам и кранам. Ими мы пользуемся постоянно и не удивительно что через некоторое время на них остаются те некрасивые пятна от мыльных разводов. 

В итоге кран, который так притягивает хромированной поверхностью в магазине. А после долгого использования на кухне или в ванной превращается в предмет, который не только портит внешний вид, но и заставляет постоянно прикладывать невероятное количество усилий, дабы отмыть его до первоначального блеска и глянца. Но как иногда хочет поверить в сказку взять волшебную палочку по миновании которой все разводы на хромированных кранах и других поверхностях исчезнут с наших кухонь и ванн.

Как отмыть разводы

Как отмыть разводы?

Но есть один секрет который вам поможет за считанные секунды вернуть долгожданную чистоту и гармонию в вашем доме. Для сотворения этого чуда нам будет нужно небольшая салфетка и любое косметическое масло. Можно даже воспользоваться растительным маслом без запаха. Берем нашу салфетку и смачиваем ее подготовленным маслом и протираем кран. И буквально на наших глазах происходит чудо. Наш кран сверкает как будто только что купили.

Кроме того такой способ отмывания не даст образовываться другим разводам и пр. Так как поверхность обработанная маслом будет ее защищать. Салфетку можно оставить в укромном месте и протирать так поверхности раз в день при этом нет необходимости смачивать маслом ее каждый раз. Она и без того очень долго будет сохранять пропитку маслом.

                         


Поделиться советом с друзьями



Другие полезные советы для дома

Просмотров:
2839
/Полезный совет для дома опубликовал:
Вкусные Идеи


Рейтинг полезного совета:
5.0
/
3
Оценить


Теги
: как, отмыть, разводы

Кратко: Многие домохозяйки часто сталкиваются с разводами. Которые как напасть покрывает все неприятными пятнами
Всего комментариев: 0
border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :


Интересные рецепты