Рецепты
Рецепт

Закуска помидоры, запеченные в тесте



Ингредиенты: 
4–5 помидоров, 
2 столовые ложки муки, 
100 г тертого сыра, 
1 столовая ложка растительного масла, 
3 яйца, 
перец и соль по вкусу.

Как готовить?
Помидоры вымыть и нарезать кружочками. В муку добавить немного воды, соль и замесить жидкое тесто. Яйца взбить. Обмакнуть каждый кружочек помидоров в тесто, выложить на смазанный растительным маслом противень, посыпать сыром, перцем, залить взбитыми яйцами и поставить в разогретую до 180 °С духовку на 10 минут.




                         

Если вам понравился рецепт Закуска помидоры, запеченные в тесте вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Закуска помидоры, запеченные в тесте вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Закуска помидоры, запеченные в тесте со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Полезные советы
Полезный совет

Режем лук без слез

Полезные советы
Полезный совет

Диета экспресс

Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты

Гаспачо по испански
Гаспачо по испански - интересный и вкусный томатный суп-пюре которое несомненно оценят гурманы. Ингредиенты для рецепта совсем несложно найти а готовка не отнимет много времени и сил. Гаспачо по испански отличное легкое блюдо.

Категория про:
Закуски
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
2251
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


/

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :