Вкусные Идеи
»
Рецепты тортов видео


Видео рецепты  

Торт Лебединое озеро



Торт Лебединое озеро 00:13:58


Торт Лебединое озеро очень вкусный и яркое блюдо на любом праздничном столе. Приготовить его не составит большого труда. Главное четко следуйте инструкции и у вас получиться такой же торт Лебединое озеро.

Как приготовить бисквит Подробное видео описание выпечки бисквита Что надо знать для приготовления коржей с бизе Рецепт глазури со сметаной для торта Пропорции масляного крема со сгущенкой для торта Безе на вафельном корже

Поделиться видео с друзьями




Похожие Видео Рецепты

    Печеночный торт очень вкусная и необычная закуска. Особенностью этого блюда заключается в том что в качестве основного ингредиента используют печень. Из минусов стоит отметить что его нельзя долго хранить так как майонез быстро портиться и не дает долго стоять блюду. Поэтому при приготовлении не стоит делать слишком большой печеночный торт. Готовить его достаточно просто и не должно вызвать каких либо проблем. Порадуйте ваших гурманов этим замечательным рецептом печеночного торта.



Салат с яйцом и ветчиной
Салат с яйцом и ветчиной - прекрасное блюдо на праздничном столе, к которому невольно тянутся руки. Готовить по этому рецепту достаточно легко и не должно вызвать больших сложностей. Порадуйте своих гостей и близких салатом с яйцом и ветчиной и они непременно останутся довольны.

Категория про:
Рецепты тортов видео
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2016/04/04
/ Просмотров:
1
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
Лебединое, озеро, торт / Комментарии:
4




Всего комментариев: 0
border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :

Полезные советы для дома