Рецепты
Рецепт

Салат из листьев салата и чеснока



Салат из листьев салата и чеснокаИнгредиенты:  
Листовой зеленый салат 3/4 шт. 
Перья зеленого лука  50 г.
Чеснок  4/5 зубчиков. 
Петрушка пучок. 
Майонеза.
Ягоды винограда маринованные.   

Как готовить?
Листья салата промыть, подсушить и порезать соломкой. Петрушку и перья лука,  промыть, подсушить и мелко нарезать. После порезать и добавить чеснок. Далее хорошо перемешать, посолить по вкусу, заправить сметаной и майонезом. Перед употреблением салат из листьев салата и чеснока украсить маринованным виноградом.    

Салат из листьев салата и чеснока готов


                         

Если вам понравился рецепт Салат из листьев салата и чеснока вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат из листьев салата и чеснока вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат из листьев салата и чеснока со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Салат со сливамиИнгредиенты: Капуста белокочанная средней величины вилок 1шт. Яблоко 2/3. Слива 5 шт. Вишня 5/10 шт. Сок лимона из 1/2. Масло растительное столовая ложка 2/3 шт. Сахар по вкусу.

    Салат из редьки и творога
    Этот салат с редькой — идеальный вариант для занятых хозяек. Времени и продуктов, нужных для его приготовления, потребуется по минимуму, а в результате вы получите сочное и легкое блюдо. Попробуйте салат из редьки и творога!

    Салат с баклажанами и помидорами
    Когда есть баклажаны, можно столько вкусного приготовить! Предлагаем вам рецепт очень вкусного салат с баклажанами и помидорами. Готовить его достаточно легко и не занимает слишком много времени. Порадуйте себя и близких салатом с баклажанами и помидорами и вам непременно понравиться этот рецепт.


    Салат из шпинатаИнгредиенты: Корни шпината 4/5 шт. Грецкий орех 10 шт. Чеснок зубчики 2/3 шт. Яйцо 1 шт. Простокваша стакан 3/4. Петрушка пучок.


    Салат из мяса кроликаИнгредиенты: 500 г жареного мяса кролика, 300 г консервированных кабачков, 100 г маринованной брюквы, 4 яйца, 1/2 банки консервированного зеленого горошка, зелень петрушки, соль по вкусу.


Салат с мясом и виноградомИнгредиенты: 200 г жареной баранины, 1 стакан маринованного винограда, 200 г квашеной капусты, 1 небольшая луковица, 3 столовые ложки растительного масла, зелень петрушки и укропа, сахар, перец и соль по вкусу.

Категория про:
Салаты простые
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
2985
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
чеснок, салат, листья /

Кратко:


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :