Рецепты
Рецепт

Салат с красной фасолью и ветчиной



Салат с красной фасолью и ветчиной вкусный рецепт который бесспорно понравиться гурманам. Готовить его достаточно легко а доступные ингредиенты можно найти в любом магазине. Порадуйте себя этим вкусным рецептом салата с красной фасолью и ветчиной и наверняка этот рецепт станет вашим любимым.

Салат с красной фасолью и ветчиной Ингредиенты:
  • Ветчина - 200 г,
  • Красная фасоль - 2 стакана,
  • Луковица - 1 шт,
  • Сухарики - 100 г,
  • Яйца - 2 шт,
  • Огурец - 1 шт,
  • Растительное масло - 6 столовых ложек,
  • Уксус 3%-ный - 2 столовые ложки,
  • Зелень укропа, корица, кориандр,
  • Перец и соль по вкусу.


Как готовить салат с красной фасолью и ветчиной?

1. Ветчину мелко нарезать.

2. Фасоль замочить на 5-7 часов, чтобы она набухла. Затем отварить в подсоленной воде, остудить.

3. Лук почистить, помыть и нарезать.

4. Яйца сварить вкрутую, остудить, почистить и нарезать небольшими кубиками.

5. Огурцы помыть и нарезать кубиками.

6. Все ингредиенты соединить, посолить, поперчить. Растительное масло смешать с уксусом и специями, немного прокипятить на слабом огне, остудить и полученным соусом заправить салат. Или вместо заправки использовать простой майонез.

7. Готовый салат с красной фасолью и ветчиной перед подачей к столу украсить мелко нарезанной зеленью укропа.

Салат с красной фасолью и ветчиной готов

                         

Если вам понравился рецепт Салат с красной фасолью и ветчиной вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Салат с красной фасолью и ветчиной вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Салат с красной фасолью и ветчиной со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.


Полезные советы для дома
Поделиться рецептом с друзьями



Похожие Рецепты


    Салат с ветчиной и овощамиРецепт салата с ветчиной и овощами очень сытный, вкусный и простой в приготовлении. Салат наверняка понравится вашей семье и гостям.

    Ингредиенты: 500 г ветчины, 3–4 клубня картофеля, 2 соленых огурца, 1 корень сельдерея, 1 морковь, 1/2 банки консервированного зеленого горошка, 3 столовые ложки сметаны, 1/2 банки майонеза, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.


    Салат с ветчиной и огурцамиСалат с ветчиной и огурцами простой и вкусный салат из капусты с ветчиной всегда может выручить вас ,когда нагрянули неожиданные гости.

    Ингредиенты: 200 г ветчины, 1/4 вилка белокочанной капусты, 2–3 соленых огурца, 2–3 свежих помидора, 3–4 болгарских перца, 1 небольшая луковица, 1/3 стакана риса, 1/2 банки майонеза, 1 чайная ложка горчицы, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.


    Салат с капустой и ветчинойИнгредиенты: 200 г ветчины, 200 г цветной капусты, 1 стакан средних по размеру макарон, 1 небольшая морковь, 1 небольшой корень сельдерея, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.

    Для приготовления соуса:1 столовая ложка растительного масла,2 столовые ложки майонеза,1 чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка 3%‑ного уксуса. 

    Салат с шампиньонами и ветчиной
    Салат с шампиньонами и ветчиной приходит на помощь, когда готовить не особо хочется. Это блюдо прекрасное быстрое решение когда совсем нет времени. Приготовить салат с шампиньонами не составит большого труда, попробуйте и вы останетесь довольны.


    Салат с ветчиной и горошкомЭто простой и красивый праздничный салат с ветчиной. Его можно приготовить и на день Рождения и на Новый год. Да и просто на ужин.

    Ингредиенты: 300 г ветчины, 1 банка консервированного зеленого горошка, 1–2 штуки моркови, 1 небольшая луковица, 1/2 банки майонеза, зелень укропа и петрушки.

Диетический суп пюре из кабачков
Диетический суп пюре из кабачков - замечательный рецепт который несомненно пригодиться для тех кто следит за фигурой. Его простые и сбалансированные ингредиенты не делают блюдо пресным. Диетический суп пюре из кабачков отличный рецепт для ценителей.

Категория про:
Салаты с мясом
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2010/11/14
/ Просмотров:
1585
/ Оценка рецепта:
5.0
/
2
Оценить


Теги:
ветчина, салат, фасоль, красный /

Кратко: Салат с красной фасолью и ветчиной вкусный рецепт который бесспорно понравиться гурманам. Готовить его достаточно легко


Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :