Вкусные Идеи
»
Пироги видео рецепты


Видео рецепты  

Пирог на кефире



Пирог на кефире 00:02:22


Это очень вкусный пирог на кефире приготовить который не составит большого труда. Что может быть лучше к чаю, нежели пирог личного приготовления. В действительности не так уж сложно приготовить пирог на кефире. В создании такого кушанья нет ничего трудного, т.к. На прилавках всегда найдутся все нужные продукты для приготовления лакомства на каждый день. Попробуйте этот легкий и аппетитный рецепт пирог на кефире, пусть он будут палочкой-выручалочкой на любой случай жизни!

Поделиться видео с друзьями




Похожие Видео Рецепты

    Если вы ищете очень простой творожный пирог то этот рецепт бесспорно вам пригодиться. Готовить его не составит большого труда. Главное четко следуйте инструкции в видео и у вас получиться такой же замечательный творожный пирог.




Салат из сельдерея и лукаСалат из сельдерея и зеленого лука – это беспощадное оружие против простудных хворей и общей усталости организма. Не могу сказать, что дети встречают этот салат с восторгом, но и пара столовых ложек, которые вам, возможно, удастся «впихнуть» в свое чадо, непременно благостно скажутся на здоровье ребенка.

Ингредиенты: Корень сельдерея 2 шт. Лук-порей стебель 1 шт. Яблоко 3 шт. Яйцо 2 шт. Сметана столовая ложка 2 шт. Горчица чайная ложка 1 шт. Петрушка пучок. Укроп пучок.

Категория про:
Пироги видео рецепты
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2016/04/01
/ Просмотров:
1
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
кефир, пирог /



Всего комментариев: 0
border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :

Полезные советы для дома