Вкусные Идеи
»
Салаты видео рецепты


Видео рецепты  

Салат из свеклы



Салат из свеклы 00:03:41


Салат из свеклы для нашего здоровья один из самых полезных салатов, к тому же он очень вкусный. Готовить его проще простого да и времени на приготовление уйдет не много. Четко следуйте инструкциям на видио и у вас непременно получиться такой замечательный салат из свеклы.

Поделиться видео с друзьями




Похожие Видео Рецепты

    Подробный и простой кулинарный рецепт приготовления салата селедка под шубой. Некоторые называют просто "Шуба" или "Селедка под шубой". Рецепт сельди под шубой придуман еще в советское время, когда в магазинах не было разнообразия продуктов, как сейчас. И нужно было из того, что есть сделать праздничный салат. По сути, в классическом исполнении, для приготовления салата, нужно всего ничего - свеклы, филе сельди, картошка, морковь, лук репчатый и пачка майонеза.



Закуска фаршированный болгарский перец
Закуска фаршированный болгарский перец отличный рецепт для вашего стола. Сам по себе болгарский перец - волшебный продукт. Он как губка впитывает в себя разнообразные вкусы и ароматы. Из этого овоща можно приготовить массу интересных блюд но в данном случае рассмотрим рецепт закуски фаршированный болгарский перец.

Категория про:
Салаты видео рецепты
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2016/03/27
/ Просмотров:
1
/ Оценка рецепта:
5.0
/
1
Оценить


Теги:
салат, свекла /



Всего комментариев: 0
border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :

Полезные советы для дома