Вкусные Идеи
»
Все каналы


Видео рецепты  

Хрустящие Футо-маки



Хрустящие Футо-маки 00:01:16


Толстые роллы «Футо-маки».Состав:креветки — 3 штуки;авокадо — 1 штука;огурец — 1 штука;салат — 30 гр;нори — 1 лист;зеленый лук — 1 стручок;яйцо — 1 штука;тесто гиоза — 5 листочков;рис — 60 гр;оливковое масло.

Поделиться видео с друзьями




Похожие Видео Рецепты




Салат с ветчиной и картошкойЧтобы разнообразить меню на каждый день, предлагаем еще один рецепт в копилку простых и сытных блюд. Салат с ветчиной и картошкой готовится достаточно легко, быстро, а главное - из доступных и привычных продуктов. Зато получается одновременно нежным, за счет яблока, и солоноватым, за счет соленого огурца. Что делает его весьма популярным как у женщин, так и у мужчин.

Ингредиенты: 400 г ветчины, 3–4 клубня картофеля, 1 маринованный огурец среднего размера, 1 небольшой корень сельдерея, 1 луковица, 1 небольшое яблоко, 100 г листьев зеленого салата, 1/2 банки майонеза, 1 чайная ложка горчицы, 1 чайная ложка 3%‑ного уксуса, зелень петрушки и укропа, перец и соль по вкусу.

Категория про:
Все каналы
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи


Дата:
2016/03/26
/ Просмотров:
0
/ Оценка рецепта:
0.0
/
0
Оценить


/




Полезные советы для дома
Всего комментариев: 0
Ваше Имя
(Обязательное поле для заполнения):
Ваш Email
(Обязательное поле для заполнения):
Ведите капчу для добавления комментария * :