
Рецепт
Пицца с картошкой

Для приготовления пиццы нужно: 300 г дрожжевого теста.
Для начинки: 100 г мякоти тыквы, 200 г картофеля, соль, специи, 10 г сливочного масла, 250 г майонеза.
Как готовить пицца с картошкой? Нарежьте тыкву и картофель кубиками и припустите на пару до полуготовности. Сформуйте из теста лепешку, смажьте сливочным маслом и выложите на нее овощи. Посолите, добавьте специи. Поднимите края пиццы. Залейте майонезом. Выпекайте до готовности в духовке или печи СВЧ при средней температуре.
Пицца с картошкой готова
Пицца с картошкой
Если вам понравился рецепт Пицца с картошкой вы можете его оценить или оставить комментарий. Чуть ниже есть другие похожие рецепты которые непременно вам приглянуться. Если в рецепте Пицца с картошкой вы обнаружили неточность вы можете сообщить нам на этой странице. Также вы можете поделиться ссылкой на этот рецепт Пицца с картошкой со своими друзьями. Для этого достаточно кликнуть на одну из кнопок социальных сетей.
Поделиться рецептом с друзьями
Похожие Рецепты
 Ингредиенты: Капуста брюссельская 300 г. Болгарский красный перец 1 шт. Помидор средний размер 2 шт. Перья зеленого лука пучок 1 шт. Майонез банка 1/2. Сок лимона из 1 шт. Листья салата 2/3 шт. Петрушка пучок 1/3 |
|
|
|
Категория про:
Пиццы
/ Опубликовал рецепт:
Вкусные Идеи
Дата:
2013/01/08
/ Просмотров:
1128
/ Оценка рецепта:
0.0
/ 0
Оценить
/
Кратко:
Всего комментариев: 0 | | |
| | |
|